Дзержинск
Частным лицам

Канал «Охотник и рыболов HD»

Телеканал «Охотник и рыболов HD» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов HD» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов HD», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов HD
  • Сегодня
  • Завтра
  • 15 ноября
  •  
  • 15 ноября
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов HD»

  • 03:00
    «Мировая рыбалка»
  • 03:25
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 03:55
    «Рыбалка за рулём»
  • 04:25
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 05:10
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 05:55
    «Подводный мир»
  • 06:25
    «Одержимые»
  • 06:50
    «Король реки»
  • 07:15
    «Охота на рыбалку»
  • 07:40
    «Высокая кухня Аляски»
  • 08:00
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 08:30
    «Парни с Юкона»
  • 09:15
    «Рыбалка с характером»
  • 09:40
    «Малые реки Черноземья»
  • 10:05
    «В погоне за дикой рыбой»
  • 10:35
    «Охотничьи истории»
  • 11:00
    «Мировая рыбалка»
  • 11:25
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 11:55
    «Рыбалка за рулём»
  • 12:25
    «На скорую руку»
  • 12:40
    «Остров Сула: другая Норвегия»
  • 13:10
    «Кейси и Брут: в мире медведей»
  • 13:55
    «Подводный мир»
  • 14:25
    «Охотничья фауна»
  • 14:50
    «Король реки»
  • 15:10
    «Охота на рыбалку»
  • 15:35
    «Австралийская рыбалка»
  • 15:50
    «Австралийская рыбалка»
  • 16:00
    «Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 16:30
    «Парни с Юкона»
  • 17:15
    «Рыбалка с характером»
  • 17:40
    «Дневники охотника»
  • 18:05
    «Дневники охотника»
  • 18:35
    «Охотничьи истории»
  • 19:00
    «Мировая рыбалка»
  • 19:25
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 19:55
    «Рыбалка за рулём»
  • 20:25
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 21:10
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 21:55
    «Подводный мир»
  • 22:25
    «Одержимые»
  • 22:50
    «Король реки»
  • 23:10
    «Одержимые»
  • 23:40
    «Высокая кухня Аляски»
  • 00:00
    «Подледный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 00:30
    «Парни с Юкона»
  • 01:15
    «Рыбалка с характером»
  • 01:40
    «В погоне за дикой рыбой»
  • 02:05
    «Дневники охотника»
  • 02:35
    «Охотничьи истории»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;