Дзержинск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 мая
  •  
  • 22 мая
  • 23 мая
  • 24 мая
  • 25 мая
  • 26 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Итоговые новости»
  • 03:30
    «Автодело»
  • 04:00
    «Поездка выходного дня»
  • 04:25
    «Автомобильные музеи мира»
  • 04:55
    «Гараж для двоих»
  • 05:25
    «Самообслуживание»
  • 05:40
    «Самообслуживание»
  • 06:00
    «Самообслуживание»
  • 06:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:30
    «Под микроскопом»
  • 06:45
    «Под микроскопом»
  • 07:00
    «Сити-тестер»
  • 07:30
    «Тайный покупатель»
  • 07:45
    «Тайный покупатель»
  • 08:00
    «Обновление»
  • 08:10
    «Лошадиные силы»
  • 08:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 08:45
    «Гаражная команда»
  • 09:10
    «Гаражная команда»
  • 09:40
    «Гаражная команда»
  • 10:00
    «Гаражная команда»
  • 10:25
    «Под микроскопом»
  • 10:40
    «Под микроскопом»
  • 11:00
    «Комплектация»
  • 11:30
    «Комплектация»
  • 12:00
    «Все включено»
  • 12:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:45
    «Гаражная команда»
  • 13:10
    «Гаражная команда»
  • 13:35
    «Под микроскопом»
  • 13:50
    «Мир танков»
  • 14:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:45
    «Тяжелый металл»
  • 15:10
    «Тяжелый металл»
  • 15:35
    «Стальные парни»
  • 16:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:55
    «Испытание на прочность»
  • 17:20
    «Покорители Азии-2»
  • 17:50
    «Автодрайв-2019»
  • 18:20
    «Комплектация»
  • 18:50
    «9 злобных водителей»
  • 19:20
    «Наезд!»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Резьба по стали»
  • 20:40
    «Хорошо забытое»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Тяжелый металл»
  • 21:30
    «Тяжелый металл»
  • 21:55
    «Трасса A2»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Под микроскопом»
  • 23:05
    «Мир танков»
  • 23:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:35
    «Испытание на прочность»
  • 01:00
    «9 злобных водителей»
  • 01:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:40
    «Покорители Азии-2»
  • 02:10
    «Под микроскопом»
  • 02:25
    «Под микроскопом»
  • 02:35
    «Сити-тестер»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;