Дзержинск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 октября
  •  
  • 22 октября
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Итоговые новости»
  • 03:25
    «Гаражная команда»
  • 03:50
    «Гаражная команда»
  • 04:10
    «Сделано в России»
  • 04:40
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:50
    «Резьба по стали»
  • 05:20
    «Поездка выходного дня»
  • 05:45
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 06:30
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 06:55
    «Вторичка»
  • 07:10
    «Сравнительный тест»
  • 07:40
    «Итоговые новости»
  • 07:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:35
    «Автовинтаж»
  • 09:05
    «Автодело»
  • 09:35
    «Дома на колесах»
  • 09:50
    «Дома на колесах»
  • 10:05
    «Дома на колесах»
  • 10:20
    «Итоговые новости»
  • 10:35
    «Гаражная команда»
  • 11:00
    «Гаражная команда»
  • 11:25
    «Сделано в России»
  • 11:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:05
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 12:35
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 13:00
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 13:30
    «Итоговые новости»
  • 13:45
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 14:10
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 14:40
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 15:10
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 15:35
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 16:05
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 16:30
    «Итоговые новости»
  • 16:45
    «Покорители Азии»
  • 17:15
    «Покорители Азии»
  • 17:45
    «Покорители Азии»
  • 18:20
    «Покорители Азии»
  • 18:50
    «Покорители Азии»
  • 19:20
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Гаражная команда»
  • 20:00
    «Гаражная команда»
  • 20:25
    «Сделано в России»
  • 20:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:10
    «Резьба по стали»
  • 21:40
    «Поездка выходного дня»
  • 22:05
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:20
    «Хорошо забытое»
  • 22:35
    «Гаражная команда»
  • 23:00
    «Гаражная команда»
  • 23:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:50
    «Итоговые новости»
  • 00:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:15
    «Комплектация»
  • 00:45
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 01:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 01:30
    «Итоговые новости»
  • 01:40
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:10
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:40
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 02:55
    «Гаражная команда»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;