Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 января
  •  
  • 26 января
  • 27 января
  • 28 января
  • 29 января
  • 30 января

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 03:35
    «"Здесь был "Драйв"»
  • 04:25
    «"Здесь был "Драйв"»
  • 05:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Всё включено»
  • 06:50
    «Куда уходит детство»
  • 07:00
    «Сити тестер»
  • 07:30
    «Мир танков»
  • 07:45
    «Пoд микроскопом»
  • 08:05
    «Трасса A2»
  • 08:55
    «Пoд микроскопом»
  • 09:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:50
    «Трасса A2»
  • 10:40
    «Всё включено»
  • 10:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:25
    «Куда уходит детство»
  • 11:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:50
    «Сити тестер»
  • 12:25
    «Пoд микроскопом»
  • 12:40
    «Пoд микроскопом»
  • 12:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:25
    «Всё включено»
  • 13:40
    «Куда уходит детство»
  • 13:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:05
    «Комплектация»
  • 14:35
    «Пoд микроскопом»
  • 14:55
    «Пoд микроскопом»
  • 15:15
    «Трасса A2»
  • 16:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:40
    «Всё включено»
  • 17:00
    «Куда уходит детство»
  • 17:10
    «Под микроскопом»
  • 17:30
    «Трасса A2»
  • 18:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:30
    «Комплектация»
  • 19:00
    «Пoд микроскопом»
  • 19:15
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Эконом-тест»
  • 19:50
    «Советы юриста»
  • 20:35
    «Итоговые новости»
  • 20:50
    «АВТОбиография»
  • 21:45
    «Трасса A2»
  • 22:35
    «Итоговые новости»
  • 22:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:25
    «Всё включено»
  • 23:40
    «Куда уходит детство»
  • 23:55
    «Комплектация»
  • 00:25
    «Пoд микроскопом»
  • 00:40
    «Пoд микроскопом»
  • 00:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:25
    «Всё включено»
  • 01:40
    «Куда уходит детство»
  • 01:50
    «Комплектация»
  • 02:20
    «Итоговые новости»
  • 02:35
    «Пoд микроскопом»
  • 02:50
    «Под микроскопом»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;