Дзержинск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 февраля
  •  
  • 24 февраля
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:00
    «Комплектация»
  • 04:25
    «Мото-тест»
  • 04:40
    «Народный тест-драйв»
  • 05:05
    «Тайный покупатель»
  • 05:20
    «Авто: вторые руки»
  • 05:35
    «Автодрайв-2019»
  • 06:00
    «Тайный покупатель»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Сити-тестер»
  • 07:25
    «Советы юриста»
  • 08:05
    «Самообслуживание»
  • 08:20
    «Наезд!»
  • 08:30
    «Стальные парни»
  • 09:15
    «Самообслуживание»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:40
    «Самообслуживание»
  • 09:55
    «Стальные парни»
  • 10:45
    «Под микроскопом»
  • 11:00
    «Назад в СССР»
  • 11:15
    «Сравнительный тест»
  • 11:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:50
    «Вторичка»
  • 12:05
    «Автодело»
  • 12:30
    «Тайный покупатель»
  • 12:50
    «Авто: вторые руки»
  • 13:05
    «Автодрайв-2019»
  • 13:30
    «Под микроскопом»
  • 13:45
    «Назад в СССР»
  • 14:00
    «Резьба по стали»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:35
    «Мото-тест»
  • 14:55
    «Автодело»
  • 15:20
    «Самообслуживание»
  • 15:40
    «Стальные парни»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:35
    «Под микроскопом»
  • 16:50
    «Назад в СССР»
  • 17:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 17:50
    «Самообслуживание»
  • 18:05
    «Стальные парни»
  • 18:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:00
    «Испытание на прочность»
  • 19:25
    «Итоговые новости»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Комплектация»
  • 20:35
    «Итоговые новости»
  • 20:50
    «Мото-тест»
  • 21:05
    «Народный тест-драйв»
  • 21:30
    «Самообслуживание»
  • 21:45
    «Авто: вторые руки»
  • 22:00
    «Автодрайв 2019»
  • 22:25
    «Итоговые новости»
  • 22:40
    «Под микроскопом»
  • 22:55
    «Назад в СССР»
  • 23:10
    «Резьба по стали»
  • 23:40
    «Мото-тест»
  • 23:55
    «Стальные парни»
  • 00:40
    «Под микроскопом»
  • 00:55
    «Назад в СССР»
  • 01:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:50
    «Итоговые новости»
  • 02:05
    «Испытание на прочность»
  • 02:30
    «Самообслуживание»
  • 02:50
    «Стальные парни»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;