Дзержинск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 января
  •  
  • 20 января
  • 21 января
  • 22 января
  • 23 января
  • 24 января

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Гостья из будущего»
  • 04:05
    «Потерялась внучка»
  • 04:30
    «Пес в сапогах»
  • 04:50
    «Слоненок»
  • 05:00
    «Машинка времени»
  • 05:20
    «Раз-горох, два-горох»
  • 05:30
    «Приключения под ивами»
  • 05:35
    «Приключения под ивами»
  • 05:45
    «Приключения под ивами»
  • 05:50
    «Приключения под ивами»
  • 06:00
    «Гостья из будущего»
  • 07:05
    «Зима в Простоквашино»
  • 07:20
    «Веселая карусель»
  • 07:30
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 07:40
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 07:50
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 08:00
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 08:10
    «Котёнок с улицы Лизюкова»
  • 08:20
    «Куплю приведение»
  • 08:30
    «Он попался!»
  • 08:40
    «Кто получит приз?»
  • 08:50
    «Летели два верблюда»
  • 09:00
    «Гостья из будущего»
  • 10:05
    «Потерялась внучка»
  • 10:30
    «Пес в сапогах»
  • 10:50
    «Слоненок»
  • 11:00
    «Машинка времени»
  • 11:20
    «Раз-горох, два-горох»
  • 11:30
    «Приключения под ивами»
  • 11:35
    «Приключения под ивами»
  • 11:45
    «Приключения под ивами»
  • 11:50
    «Приключения под ивами»
  • 12:00
    «Гостья из будущего»
  • 13:05
    «Зима в Простоквашино»
  • 13:20
    «Веселая карусель»
  • 13:30
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 13:40
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 13:50
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 14:00
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 14:10
    «Котёнок с улицы Лизюкова»
  • 14:20
    «Куплю приведение»
  • 14:30
    «Он попался!»
  • 14:40
    «Кто получит приз?»
  • 14:50
    «Летели два верблюда»
  • 15:00
    «Гостья из будущего»
  • 16:05
    «Шайбу! Шайбу!»
  • 16:25
    «Метаморфоза»
  • 16:30
    «Как один мужик двух генералов прокормил»
  • 16:50
    «Радуга»
  • 17:00
    «Лебеди Непрядвы»
  • 17:25
    «Чемодан»
  • 17:30
    «Приключения под ивами»
  • 17:35
    «Приключения под ивами»
  • 17:45
    «Приключения под ивами»
  • 17:50
    «Приключения под ивами»
  • 18:00
    «Воробей на льду»
  • 19:00
    «Академик Иванов»
  • 19:05
    «Баранкин, будь человеком!»
  • 19:30
    «Про бегемота, который боялся прививок»
  • 19:45
    «Неудачники»
  • 19:55
    «Мячик и мальчик»
  • 20:05
    «Веселая карусель»
  • 20:15
    «Как мы весну делали»
  • 20:25
    «Как козлик землю держал»
  • 20:35
    «Чудо-мельница»
  • 21:00
    «Гостья из будущего»
  • 22:05
    «Шайбу! Шайбу!»
  • 22:25
    «Метаморфоза»
  • 22:30
    «Как один мужик двух генералов прокормил»
  • 22:50
    «Радуга»
  • 23:00
    «Лебеди Непрядвы»
  • 23:25
    «Чемодан»
  • 23:30
    «Приключения под ивами»
  • 23:35
    «Приключения под ивами»
  • 23:45
    «Приключения под ивами»
  • 23:50
    «Приключения под ивами»
  • 00:00
    «Воробей на льду»
  • 01:00
    «Академик Иванов»
  • 01:05
    «Баранкин, будь человеком!»
  • 01:30
    «Про бегемота, который боялся прививок»
  • 01:45
    «Неудачники»
  • 01:55
    «Мячик и мальчик»
  • 02:05
    «Веселая карусель»
  • 02:15
    «Как мы весну делали»
  • 02:25
    «Как козлик землю держал»
  • 02:35
    «Чудо-мельница»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;